Null Georges GARDET (1863-1939)

Georges GARDET (1863-1939) Hallali du cerf : cerf attaqué par trois chiens de chasse Épreuve en bronze à patine noir Signée G. Gardet Socle marbre noir Dim. bronze : 34 x 37 x 16 cm. 13,5 x 14,5 x 6,25 in. Dim. avec socle : 39 x 37 x 18 cm. 15,25 x 14,5 x 7,25 in. Petit éclat au marbre sous la base

101