ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE - Dans le goût de Claude Michel, dit CLODION (1738 -1814) Omphale Bronze à patine brune Porte une signature « Clodion » H. : 27 cm. 10,6 in. Usures à la patine, oxydations, patine à refaire Expert : Elodie Jeannest de Gyvès
100