Null Philippe PASQUA (1965)

Autoportrait rouge

Technique mixte sur papier

…

Philippe PASQUA (1965) Autoportrait rouge Technique mixte sur papier Signée Pasqua et datée 2010 en bas à droite Certificat au dos Encadrée en caisse américaine Dim. : 40 x 30 cm. 15,7 x 11,8 in. Dim. : 80 x 70 cm. 31,5 x 26,5 in. Très légers éclats et salissures au cadre

99