Null Merton Daniel SIMPSON (1928-2013)

Confrontation

Huile sur toile

Titrée…

Merton Daniel SIMPSON (1928-2013) Confrontation Huile sur toile Titrée, située Paris, datée 3/71 et signée M.D. Simpson au dos Dim. : 38 x 46,5 cm. 15 x 18 1/4 in. Une oeuvre similaire a été vendue aux enchères le 15 octobre 1987 à Paris ( Mes Binoche-Godeau)

97