Null ITALIE - XXe siècle

Sans titre Composition abstraite

Technique mixte su…

ITALIE - XXe siècle Sans titre Composition abstraite Technique mixte sur papier Canson contrecollée sur papier fort Signé et dédicacé en bas à gauche Signé, daté 82 ? et situé Bamako au dos Dim. feuille : 50 x 31 cm. 19,7 x12,2 in. Taches, salissures, pliure

96