Null Antoni TAULE (1945)

5eme laboratoire d'attente Chapitre 94

Huile sur toi…

Antoni TAULE (1945) 5eme laboratoire d'attente Chapitre 94 Huile sur toile Signée Taule, datée 80 et titrée au dos Tampons de l'artiste au dos du tableau Dim. : 81 x 100 cm. 32 x39,5 in. Salissures, griffures, discret manque, petite déchirure restaurée mais visible

95