Antoni TAULE (1945) 5eme laboratoire d'attente Chapitre 94 Huile sur toile Signée Taule, datée 80 et titrée au dos Tampons de l'artiste au dos du tableau Dim. : 81 x 100 cm. 32 x39,5 in. Salissures, griffures, discret manque, petite déchirure restaurée mais visible
95