Madeleine de LA GIRAUDIÈRE (1922-2018) Vue de bord de mer Huile sur toile Signée en bas à gauche La Giraudière Encadrée Dim. : 50 x 61 cm. 19 3/4 x 24 in. environ Dim. avec cadre : 59 x 70 cm. 23,2 x 27,5 in. environ Taches et salissures discrètes à la toile, petits accidents au cadre
94