Null Jacques COURTADE (1923-1994)

Portugal - Le port d'Ochas ?

Huile sur toi…

Jacques COURTADE (1923-1994) Portugal - Le port d'Ochas ? Huile sur toile Signée en bas à droite Courtage Située dans une étiquette au dos Encadrée Dim. : 54 x 73 cm. 21,2 x 28,7 in. environ Dim. avec cadre : 74 x 92,5 cm. 29 x 36,5 in. Salissures

92