Null Franck BAL (1876-1960)

Paysage de montagne : la vallée de la Dore ?

Hui…

Franck BAL (1876-1960) Paysage de montagne : la vallée de la Dore ? Huile sur panneau Signée Franck Bal et datée 1936 au dos Encadrée Dim. : 24 x 32,5 cm. 9,5 x 12 3/4 in. Dim. avec cadre : 36 x 43,5 cm. 14/1 4 x 17 in. Deux petits fendillements dans le ciel

91