Null Lucien MAINSSIEUX (1885-1958)

Bouquet de fleurs

Huile sur toile

Signé…

Lucien MAINSSIEUX (1885-1958) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite Lucien Mainssieux et datée 1916 Encadrée Dim. : 46,5 x 39 cm. 18 1/4 x 15 1/4 in. Dim. avec cadre : 58,5 x 50 cm. 23 x 19 3/4 in. Petits manques aux coins du cadre

86