Élisée MACLET (1881-1962) Vue d'une rue parisienne, Montmartre Huile sur toile Signée Elisée Maclet en bas à gauche Dim. : 46 x 55 cm. 18 x 21 3/4 in. Discrets repeints, petits manques de peinture aux bords, toile légèrement distendue
85