Null Émile BASTIEN LEPAGE (1854 -1938)

Le pont de Pierre

Huile sur panneau

Si…

Émile BASTIEN LEPAGE (1854 -1938) Le pont de Pierre Huile sur panneau Signée en bas à gauche et titrée au dos Encadrée Dim. : 65 x 81 cm. 25,5 x 31,7 in. environ Dim. avec cadre : 69 x 95 cm. 31 x 37,5 in. environ Restaurations, accident au cadre, traces sur les bords au niveau du cadre

82