Null Edmond QUINTON (1892 - 1969)

Les meubles de foin

Huile sur panneau

Sig…

Edmond QUINTON (1892 - 1969) Les meubles de foin Huile sur panneau Signée en bas à droite et daté 1923 Encadrée dans un cadre en bois doré Dim. : 22 x 34,5 cm. 8,6 x 13,5 in. environ Dim. avec cadre : 39,5 x 52 cm. 15,5 x 20,5 in environ. Manque en haut à droite; petits manques et petits accidents au cadre, restaurations au cadre

81