Null Ferdinand de PRINS (1859 -1908)

Ferdinand de PRINS (1859 -1908) Vaches en bord de rivière, vue d'un moulin au loin Huile sur toile Signée en bas à droite F. D. Prins Dim. : 42 x 26 cm. 16,5 x 10,2 in. Accidents, petits trous, petits manques de peinture, à nettoyer

80