Null ECOLE DU XXe SIÈCLE

Personnages au jardin

ECOLE DU XXe SIÈCLE Personnages au jardin Crayon de couleur sur papier Signé Labil ? en bas à droite Encadrée Dim. avec cadre : 108 x 78 cm. 42,5 x 30,5 in.

79