Null ÉCOLE DU XXe SIÈCLE

Paysage montagneux

Techniques mixtes sur papier

S…

ÉCOLE DU XXe SIÈCLE Paysage montagneux Techniques mixtes sur papier Signé en bas à droite (illisible) Encadré sous verre Dim. à vue : 31 x 48 cm. 12 x 19 in. environ

78