Null XIXe SIECLE- D'après Bernard-Charles CHIAPORY

Roxane

Lithographie en co…

XIXe SIECLE- D'après Bernard-Charles CHIAPORY Roxane Lithographie en couleur sur papier Encadrée Dim. avec cadre : 68 x 83 cm. 26,5 x 32,5 in. environ Taches d'humidité, accidents, petites déchirures, cadre accidenté

76