Null ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE

Femme et son enfant sur le chemin du moulin

Huile …

ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE Femme et son enfant sur le chemin du moulin Huile sur panneau Signée en bas à droite Monthel ? Encadrée Dim. : 21,5 x 15,8 cm. 8,5 x 6,5 in. environ Dim. avec cadre : 31,5 x 38 cm. 12,5 x 15 in. environ Fente, manques de peinture, cadre accidenté et restauré

75