Null Paul Alphonse VIRY (1832-1913)

Paul Alphonse VIRY (1832-1913) La boutique de la marchande au Jardin du Luxembourg Huile sur panneau Signée P. Viry en bas à gauche Encadrée Dim. : 9,5 x 24 cm. 3/3/4 x 9,5 in. environ Dim. avec cadre : 22 x 37 cm. 8 3/4 x 14,5 in.

72