Null DANS LE GOÛT DE GUARDI

San Giorgio Maggiore à Venise

Huile sur toile

…

DANS LE GOÛT DE GUARDI San Giorgio Maggiore à Venise Huile sur toile Encadrée Dim. : 17,5 x 22 cm. 6 3/4 x 8 3/4 in. Dim. avec cadre : 32 x 36 cm. 12,5 14 1/4 in. Rentoilée, châssis moderne

69