Null Ernest Auguste LE VILLAIN (1834 - 1916)

Homme dans les arbres d'automne

…

Ernest Auguste LE VILLAIN (1834 - 1916) Homme dans les arbres d'automne Huile sur toile Signée en bas à gauche E. Le Villain Encadrée Dim. : 27 x 22 cm. 10,6 x 8,6 in. environ Très discret manque de matière

68