Null Henri Jean LEFORTIER (1819 - 1886) - Attribué à

Clairière

Huile sur toi…

Henri Jean LEFORTIER (1819 - 1886) - Attribué à Clairière Huile sur toile Encadrée Dim. : 40,5 x 27 cm. 16 x 10,6 in. environ Dim. avec cadre : 49 x 32 cm. 19,2 x 12,5 in. environ Petits manques au cadre

67