Null ÉCOLE DE BARBIZON - XIXe SIÈCLE

Sous bois

Huile sur toile

Porte une s…

ÉCOLE DE BARBIZON - XIXe SIÈCLE Sous bois Huile sur toile Porte une signature illisible en bas à droite Encadrée Dim. : 40 x 28 cm. 15,7 x 11 in environ Dim. encadré : 64,5 x 51 cm. 25,5 x 20 in. environ Rentoilée ou toile renforcée, manques au cadres, restaurations au cadre Expert : Brame & Lorenceau

66