Null ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE

Le ruisseau

Huile sur toile

Encadrée
…

ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe SIÈCLE Le ruisseau Huile sur toile Encadrée Dim. : 13,5 x 13,5 cm. 5 1/4 x 5 1/4 in. environ Dim. avec cadre : 29 x 29 cm. 11,5 x 11,5 in. environ Craquelures, très discret manque en haut, fentes et petits manques au cadre Expert : Brame & Lorenceau

65