Null ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE

La bergère

Mine de plomb sur papier

Signée et da…

ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE La bergère Mine de plomb sur papier Signée et datée en bas à droite Smith ? 1866 Encadrée sous verre Dim. à vue : 25 x 36 cm. 9,8 x 14,2 in environ Dim. avec cadre : 44 x 58 cm. 17,4 x 22,7 in. environ Rousseurs, traces, petits trous

62