Null ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE

La lavandière

Mine de plomb sur papier

Signé en …

ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE La lavandière Mine de plomb sur papier Signé en bas à gauche Smith ? 1866 Dim. à vue : 25 x 36 cm. 9,8 x 14,2 in environ Dim. avec cadre : 44 x 58 cm. 17,4 x 22,7 in. environ Déchirures sur le papier, rousseurs, légères décolorations

61