Null Attribué à Pierre Jean Van REGEMORTER (Anvers 1755 - 1830)

Couple galant :…

Attribué à Pierre Jean Van REGEMORTER (Anvers 1755 - 1830) Couple galant : « la dote » Lavis gris sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche Dim. : 59 x 45 cm. 23 1/4 x 17 3/4 in. Insolé, gouache oxydée, taches, traces d'un ancien montage sur les bords, petite déchirure au papier en haut Expert : Cabinet DE BAYSER

60