60

Attribué à Pierre Jean Van REGEMORTER (Anvers 1755 - 1830) Couple galant : « la dote » Lavis gris sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche Dim. : 59 x 45 cm. 23 1/4 x 17 3/4 in. Insolé, gouache oxydée, taches, traces d'un ancien montage sur les bords, petite déchirure au papier en haut Expert : Cabinet DE BAYSER

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France