JAPON, KUTANI - XXe SIÈCLE Petit cache-pot en porcelaine émaillée rouge, noir et doré à décor de femme et d'enfant, d'oie et canard et de courges dans des réserves Marque en rouge sous la base Dim. : 11 x 15 cm. 4,4 x 6 in. Fêle Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER
55