1 / 6

52

JAPON, IMARI - XXe siècle Deux potiches de forme balustre à panse légèrement godronnée en porcelaine décorée en bleu sous couverte et émaillée rouge et or à décor fleuri dans des réserves Sans marque H. : 21 et 22 cm. 8,2 and 8,6 in. environ Usures au décor et émail craquelé, surdécor Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France