51

JAPON Cache-pot en bronze à patine brune à décor d'oiseaux branchés sur un cerisier Le fond amovible avec une signature au centre Dim. : 45 x 45 cm. 17 3/4 x 17 3/4 in environ Trous au niveau de la panse dus à l'oxydation, salissures, état d'usage

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France