49

JAPON - Vers 1900 Important brule parfum en bronze ciselé à patine brune à panse hexagonale reposant sur quatre pieds en enroulements sur une terrasse, à décor de kirin affrontés dans des rinceaux végétaux H. : 36,5 cm. 14 in. Discrètes traces d'oxydations Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France