48

JAPON - XIXe SIÈCLE Brûle parfum en bronze tripode à piétement zoomorphe, la panse à décor d'oiseaux branchés, surmonté d'une chimère sur le couvercle H. : 40 cm. 15,7 in. environ État d'usage, accidents

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France