JAPON, IMARI - Époque Meiji (1868-1912) Porcelaine décorée en bleu sous couverte et émail rouge, vert et or de pruniers en fleurs et moineau Dim. : 16 x 13 cm. 6,3 x 5,2 in Restaurations au bord Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER
47