1 / 8

47

JAPON, IMARI - Époque Meiji (1868-1912) Porcelaine décorée en bleu sous couverte et émail rouge, vert et or de pruniers en fleurs et moineau Dim. : 16 x 13 cm. 6,3 x 5,2 in Restaurations au bord Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France