JAPON, IMARI - Époque Meiji (1868-1912)
Porcelaine décorée en bleu sous couverte et émail rouge, vert et or
Dim. : 20,5 x 11 cm. 10 x 4,4 in. environ

Usures et rayures

Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

46
Aller au lot
<
>

JAPON, IMARI - Époque Meiji (1868-1912) Porcelaine décorée en bleu sous couverte et émail rouge, vert et or Dim. : 20,5 x 11 cm. 10 x 4,4 in. environ Usures et rayures Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 02 déc. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts