46

JAPON, IMARI - Époque Meiji (1868-1912) Porcelaine décorée en bleu sous couverte et émail rouge, vert et or Dim. : 20,5 x 11 cm. 10 x 4,4 in. environ Usures et rayures Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France