Null JAPON, IMARI - Époque Meiji (1868-1912)

JAPON, IMARI - Époque Meiji (1868-1912) Porcelaine décorée en bleu sous couverte et émail rouge, vert et or Dim. : 20,5 x 11 cm. 10 x 4,4 in. environ Usures et rayures Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

46