JAPON, IMARI - Époque Meiji (1868-1912)
Deux plats godronnés en porcelaine décorée en bleu sous couverte et émail rouge et or
Sans marques
Diam. : 30 cm. 12 in. environ

Petites usures au décor, petits manques d'émail

Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

45
Aller au lot
<
>

JAPON, IMARI - Époque Meiji (1868-1912) Deux plats godronnés en porcelaine décorée en bleu sous couverte et émail rouge et or Sans marques Diam. : 30 cm. 12 in. environ Petites usures au décor, petits manques d'émail Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Estimation 200 - 250 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 02 déc. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts