45

JAPON, IMARI - Époque Meiji (1868-1912) Deux plats godronnés en porcelaine décorée en bleu sous couverte et émail rouge et or Sans marques Diam. : 30 cm. 12 in. environ Petites usures au décor, petits manques d'émail Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France