43

JAPON - Époque Meiji (1868-1912) Plat octogonal en porcelaine décorée en bleu sous couvert et émail rouge à décor de phénix dans le bassin et de poissons sur l'aile Marque en bleu au revers Diam. : 27 cm. 15 in. Importante restauration sur l'aile Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France