ÉCOLE VIETNAMIENNE - XXe siècle
Statuette de paysanne debout en bronze à patine brune, portant des paniers
H. : 26,5 cm. 10 1/3 in. environ

Accidents aux fils, paniers détachés, traces de scotch sur la base

Expert : Alice Jossaume - Cabinet Portier

42
Aller au lot
<
>

ÉCOLE VIETNAMIENNE - XXe siècle Statuette de paysanne debout en bronze à patine brune, portant des paniers H. : 26,5 cm. 10 1/3 in. environ Accidents aux fils, paniers détachés, traces de scotch sur la base Expert : Alice Jossaume - Cabinet Portier

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 02 déc. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts