Null ÉCOLE VIETNAMIENNE - XXe siècle

ÉCOLE VIETNAMIENNE - XXe siècle Statuette de paysanne debout en bronze à patine brune, portant des paniers H. : 26,5 cm. 10 1/3 in. environ Accidents aux fils, paniers détachés, traces de scotch sur la base Expert : Alice Jossaume - Cabinet Portier

42