41

CHINE - XXe SIÈCLE Console en bois naturel, les rebords formant volutes, à décor en léger relief de fleurs dans leur feuillage, les pieds à décor ajouré de rinceaux feuillagés Dim. : 243 x 43 x 84 cm. 95 1/2 x 17 x 33 in. environ Traces, taches, griffures, rayures, état d'usage Expert : Cabinet Portier

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France