Null CHINE - XXe SIÈCLE

CHINE - XXe SIÈCLE Console en bois naturel, les rebords formant volutes, à décor en léger relief de fleurs dans leur feuillage, les pieds à décor ajouré de rinceaux feuillagés Dim. : 243 x 43 x 84 cm. 95 1/2 x 17 x 33 in. environ Traces, taches, griffures, rayures, état d'usage Expert : Cabinet Portier

41