Null CHINE - XXe siècle

Shou-lao

CHINE - XXe siècle Shou-lao Importante sculpture en pierre verte sculptée et polie Dim. : 74 x 23 x 14 cm. 29 x 9 x 5,5 in. Éclats principalement à la base, une restauration à la main droite

38