CHINE - XXe siècle
Shou-lao
Importante sculpture en pierre verte sculptée et polie
Dim. : 74 x 23 x 14 cm. 29 x 9 x 5,5 in.

Éclats principalement à la base, une restauration à la main droite

38
Aller au lot
<
>

CHINE - XXe siècle Shou-lao Importante sculpture en pierre verte sculptée et polie Dim. : 74 x 23 x 14 cm. 29 x 9 x 5,5 in. Éclats principalement à la base, une restauration à la main droite

Estimation 150 - 250 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 02 déc. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts