CHINE - Début du XXe siècle
Brûle parfum quadripode à patine brune reposant sur quatre pieds à décor de nuées, la panse striée cerclée d'une frise de grecques
Marque sous la base en relief
Dim. : 6 x 14 cm. 2,5 x 5,5 in. environ

Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

37
Aller au lot
<
>

CHINE - Début du XXe siècle Brûle parfum quadripode à patine brune reposant sur quatre pieds à décor de nuées, la panse striée cerclée d'une frise de grecques Marque sous la base en relief Dim. : 6 x 14 cm. 2,5 x 5,5 in. environ Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 02 déc. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts