1 / 3

37

CHINE - Début du XXe siècle Brûle parfum quadripode à patine brune reposant sur quatre pieds à décor de nuées, la panse striée cerclée d'une frise de grecques Marque sous la base en relief Dim. : 6 x 14 cm. 2,5 x 5,5 in. environ Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France