Null CHINE - XIXe SIÈCLE

CHINE - XIXe SIÈCLE Groupe en bronze à patine brune de chimère assise, un chiot sur son dos et un chiot sous sa patte avant gauche H. : 20,7 cm. 8,14 in. Accidents et manques, fendillements, petites restaurations Expert : Cabinet Portier - Alice Jossaume

36