Null CHINE - XXe siècle

CHINE - XXe siècle Plaque de forme rectangulaire en porcelaine émaux polychrome à décor de joueur de flûte assis sur une branche de pruniers en fleurs, un couple de paons près de lui. Encadrée Dim. : 38 x 25 cm. 15 x 9 3/4 in. environ Expert : Alice Jossaume - Cabinet Portier

34