CHINE - XXe siècle
Plaque de forme rectangulaire en porcelaine émaux polychrome à décor de joueur de flûte assis sur une branche de pruniers en fleurs, un couple de paons près de lui. Encadrée
Dim. : 38 x 25 cm. 15 x 9 3/4 in. environ

Expert : Alice Jossaume - Cabinet Portier

34
Aller au lot
<
>

CHINE - XXe siècle Plaque de forme rectangulaire en porcelaine émaux polychrome à décor de joueur de flûte assis sur une branche de pruniers en fleurs, un couple de paons près de lui. Encadrée Dim. : 38 x 25 cm. 15 x 9 3/4 in. environ Expert : Alice Jossaume - Cabinet Portier

Estimation 1 000 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 02 déc. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts